Как вернуть мебель после смены замков и отказа хозяев от передачи за неотжитый месяц денег?

• г. Краснодар

Снимали жилье, оплатили все, кроме коммунальных услуг. Хозяева сменили замки и не отдают мебель уже месяц, требуют оплатить за месяц который мы не жили. Как нам забрать мебель? Мы готовы оплатить коммунальные, но за месяц который не жили платить не хотим. На звонки хозяйка не отвечает, куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.