Возможно ли поступить в Курганский пограничный институт ФСБ России при наличии судимости у отца и отсутствии общения?

• г. Карталы

Я хочу поступить в Курганский пограничный институт ФСБ России, но у моего отца есть судимость, можно ли мне поступить туда, отец с матерью разведены и с ним я не общаюсь на протяжении одиннадцати лет.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с требованиями к кандидатам. там все есть.

Телефоны приемной комиссии: (3522) 49-81-65, 49-81-24