Возможно ли не поступить в пограничный институт ФСБ из-за условной судимости отца?

• г. Никольск

Хочу поступить в пограничный институт ФСБ, а у отца была условная судимость, если не ошибаюсь по ст.158 (уничтожение чужого имущества). Срок судимости закончился в 2008 году. Могу ли я из-за этого не поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поступить сможете, а вот при устройстве на работу могут возникнуть проблемы