Отказ от кредита и возврат товара - права и действия в ситуации с компанией Дешали в сфере косметики

• г. Ухта

В компании дешали (косметика) меня грубо говоря развели-на меня оформили кредит (займ) на косметику, внушили и т.д. можно ли отказаться от кредита и вернуть товар, товар не распаковывался, с момента взятие кредита прошло 2 недели? Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если сразу обратились бы тогда можно было вернуть, а сейчас не сможете вернуть.