Как вернуть косметику марки Elevatione time stops и отказаться от кредита в ООО Элит Сервис?

• г. Челябинск

29.01.в ОООЭлит Сервисобманным образом оформили кредит на косметику торговой марки Elevatione time stops. Как отказаться от кредита и вернуть товар. Товар не распаковывался.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! необходимо будет расторгать договор в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ

Через подачу грамотной претензии и увы только в судебном порядке.Добровольно они не расторгают договор.Звоните-разъясню дополнительно.