Работодатель штрафует за неявку и отказывается оплатить отработанные дни - как защитить свои права?

• г. Пенза

Я работаю не официально, не каких бумаг не подписывал, должен был выйти на работу попал в ДТП лег в больницу на операцию, работодатель не хочет оплачивать мои отработанные дни ссылаясь на то что за каждый не выход на работу штраф и моя зарплата ушла на штрафы! Может ли работодатель меня штрафовать вообще? И как мне получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Ти по факту самоуправства и в правоохранительные органы.

Здравствуйте Влад!

Взыскать денежные средства Вы можете в судебном порядке. При этом Вам необходимо будет доказать факт работы у данного работодателя.