По поводу штрафа за не выход на работу. Имеет работодатель штрафовать сотрудника. Если предупредил что не сможет выйти на работу.

• г. Москва

По поводу штрафа за не выход на работу. Имеет работадатель штрафовать сотрудника. Если предупредил что не сможет выйте на работу.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель вообще не имеет право штрафовать сотрудников. Нет такого вида дисциплинарного взыскания.