Уголовная ответственность за предоставление недостоверной информации о месте работы при получении кредита в банке

• г. Асино

При получении кредита в банке, в графе место работы указала неверные данные, без подтверждения справками с места работы, просто подпись, Сама предприниматель. Является ли это уголовной ответственностью, если дойдет дело до суда по кредиту. Кредит 45000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Может быть уголовная ответственность по ст. 159.1 УК, так что лучше долг оплатить.