Риски согласия на прописку мужа и 15-летнего сына в половине частного дома

• г. Магнитогорск

У меня 1/2 доля частного дома. Собственник второй доли просит согласия прописать мужа в дом и 15-летнего сына. Чем я рискую согласившись прописать этих людей?

Ответы на вопрос (1):

Вы ни чем не рискуете. Вы не на свою долю собственности их регистрируете.