Как отказаться от выплаты алиментов жене при наличии ребёнка и безработной беременной супруге

• г. Дудинка

Мой гражданский муж в разводе, есть ребёнок 5 месяцев ребёнку платит алименты 25%,и платит жене алименты в размере 10000 руб. я не работаю на иждивении у мужа беременна на 9 недели денег не хватает, какие аргументы или действия нужны что бы не платить жене алименты? Дело ещё в том что деньги которые идут на ребёнка жена тратит на себя и постоянно выставляет фотографии в соц сетях как отдыхает в ночных клубах за столом который ломиться от фруктов, выпивки, закусок! Сама она не работает! Сейчас уехала в Красноярск соответственно с ребёнком муж не видится! Помогите пожалуйста я вас очень прошу!

Ответы на вопрос (2):

Пускай муж обратиться с иском в суд о снижении размера алиментов, мотивируя Вашей беременностью и ухудшением материального положения.

Пока семейное положение отца Вашего ребенка не изменилось, поэтому нет оснований для обращения в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

После рождения Вашего ребенка также взыскивайте алименты на его содержание, тогда и алименты на первого ребенка и бывшую супругу сможет снизить.