Предложение разделить наследство с богатым однофамильцем в США - как реагировать и какие следствия?

• г. Кривой Рог

Прислали письмо о смерти богатого однофамильца в США и предлагают разделить счет пополам, письмо с банка FINANCIAL BANK B.C. S.A LOME TOGO кака реагировать и какие последствия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

такими письмами забит весь интернет. Не реагируйте, чтоб не попасть в сложную ситуацию.

С уважением.

А какое право Вы имеете "делить" деньги богатого однофамильца?

Вам предлагают заведомое соучастие в преступлении. Если Вы согласитесь, Вас начнут шантажировать. Вот и думайте.