Кто из врачей может претендовать на освободившуюся ставку в роддоме?

• г. Владикавказ

Я работаю в роддоме врачом на 0,5 ставки в течении 12 лет. Кроме меня на 0,5 ставки работают еще несколько врачей, устроившиеся на работу уже после меня. Довести нас до 1,0 ставки, как объясняет главврач, не было возможности. Сейчас освобождается ставка (врач уходит на пенсию). Кто в первую очередь из нас может может претендовать на ставку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тот кто первый поступил на работу, напишите заявление о переводе на полную ставку.