Включается ли пенсия по выслуге лет для лаборантов курса эндокринологии при новокузнецком институте усовершенствования врачей в льготный стаж?

• г. Новокузнецк

Входит ли в льготный стаж пенсия по выслуге лет работая на должности лаборантом курса эндокринологии при новокузнецком институте усовершенствования врачей.

Ответы на вопрос (1):

лаборантом курса эндокринологии при новокузнецком институте усовершенствования врачей

К сожалению не входит