Опыт строительства дома под материнский капитал - нарушение сроков и отсутствие ответа от строительной компании

• г. Красноярск

Я Сенашева Ольга Юрьевна. Начала строительство дома под материнский капитал, заключила договор со строительной компанией, подала все документы в пенсионный фонд, все прошло хорошо. Деньги с сертификата поступили строительной компании до начала сроков стройки в 100 % виде. Строительная компания выполнила договор частично, сроки по договору были просрочены, я им написала претензию, они не ответили, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд .

С уважением.