Здравствуйте могу ли я по этому договору, если он не выполнен, вернуть деньги

• г. Иркутск

Заключил договор строительной компанией, сделал предоплату 50%. Компания в срок не выполнила договор. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

если у вас есть договор - обращайтесь в суд - расторгайте и возвращайте деньги

Если Вы для себя строили, то суть спора - потребительская, можно ещё неустойку взыскать. Вообще порядок такой - претензия, суд.

Могу помочь в Иркутске, тел. 960-737