Если мы с бывшим мужем не в разводе и он не платит ссуду, могут ли с меня эти деньги взыскать?

• г. Омск

Если мы с бывшим мужем не в разводе и он не платит ссуду, могут ли с меня эти деньги взыскать?

Ответы на вопрос (3):

Супружескую долю супруга могут выделить если имущество не делилось

Вы не несете ответственности по обязательствам супруга, если не являетесь поручителем

Только если Вы являетесь поручителем или банк в судебном порядке признает долг - совместным.