Почему вызывают в мировой суд после отмены судебного приказа - опыт инвалида 2 группы

• г. Самара

Я инвалид 2 группы, на меня оформлен автомобиль моего отца, который я не видела с самого оформления, и уже несколько лет приходят из мирового суда иски о взымании с меня транспортного налога и пени (уведомления не получала из налоговой).

Каждый год я исправно в 10 дневный срок направляла в мировой суд возражения и мировой суд отменял приказы о взымании налога.

В этом году ситуация повторилась,6 июня мировым судьей постановление также было снято, но сегодня я получила повестку в суд на судебное заседание о взыскании с меня налога за 2010 и 2012 годы.

В 2013 году я все таки смогла снять автомобиль с учета.

Вопрос-как мне быть? Почему вызывают в мироврй суд если месяц назад этот же суд отменил судебный приказ, как и прошлые несколько лет? И правомерно ли требовать налог за 2010 год?

Спасибо. Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

правомерно ли требовать налог за 2010 год? - нет.