У меня есть доля в 3 комнатной квартире. Могу ли я прописаться в ней без согласия других собственников.

• г. Рязань

У меня есть доля в 3 комнатной квартире. Могу ли я прописаться в ней без согласия других собственников.

Ответы на вопрос (1):

Юлия. да вы вправе это сделать, т.к. вы являетесь также сособственником жилого помещения. В случае чинения препятствий со стороны других сособственников обращайтесь в суд с соответствующим иском. Всего доброго.