Существуют ли сроки давности для статьи 158 часть 2, если у меня условный срок и я нахожусь в розыске из-за неотмечания?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста имеются ли сроки давности по статья 158 часть 2 если у меня условный срок наказания и я нахожусь в розыске так как не отмечался?

Ответы на вопрос (1):

Если находитесь в розыске, то срок давности приостанавливается.