Нужно ли делать что-то, чтобы получить прожиточный минимум на ребенка, если нахожусь в декрете и папа не работает?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста! Я сейчас нахожусь в декрете, а папа не работает! Мне от работы платят ежемесячное пособие 3700 и этих денег мне не хватает! Что мне нужно сделать чтоб мне платили прожиточный минимум на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Отец ребенка должен содержать его.