Недостаточный размер выплат - вопрос о доплате до прожиточного минимума

• г. Магнитогорск

Помогите пожалуйста. Я мать одиночка и ежемесячные выплаты с работы в дектере составляют меньше прожиточного минимума (платят 6000, а прожиточный минимум 8500 и на ребёнка чуть меньше) Должны ли мне в соц защите доплачивать до этого прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны доплачивать. Обратитесь к ним очно!