Как поступить, если соседи самовольно подключили свет, который им был отключен в 2012 году? Где искать помощь?

• г. Краснодар

Посоветуйте, что делать? Мои соседи проживающие в г.Краснодаре в Карасунском округе по ул. Ставропольская, 197 кв. 30 самовольно подключили свет, который им отключили в 2012 году в феврале месяце. Кому пожаловаться?...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Энергосбыт