Как поступить, если во дворе стукнули машину - вызывать ГИБДД или обращаться к страховому агенту?

• г. Санкт-Петербург

Во дворе кто-то стунул машину. Не сильно - но есть небольшая вмятина на двери. Какие мои действия? Вызывать ГаИ? но не похоже что стукнула машина. Или звонить страховому агенту? У меня мини каско.

Ответы на вопрос (1):

Александр ! "ГАИ" ( нет разницы с ГИБДД) , будете ждать до своей СМЕРТИ ( А, ЭТО , СОГЛАСИТЕСЬ , БОЛЬШОЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ !),

- ВЫЗОВИТЕ СТРАХ. АГЕНТА.

БОРИСОВ .

Спросить
Пожаловаться

На стоянке, во дворе дома, открывая дверь, не удержал ее и стукнул соседнюю машину. У соседа небольшая вмятина. Подскажите, является ли это ДТП и можно ли воспользоваться ОСАГО в данном случае? Какие должны быть мои и его действия? Спасибо.

Мой Муж на своей машине стукнул задом мою машину. Погнуло бампер, радиатор побежал. Что нам делать? Вызывать Гаи, а если они не поверят что это случайно произошло? Страховки у нас на обе машины есть.

Выходя из машины стукнул водительскую дверь своей машины о ограждение, чтобы зафиксировать вмятину по каско, нужно вызвать ГИБДД, можно ли отъехать от колонки, чтоб не создавать помехи, и вызвать экипаж? Или оставаться на месте?

На стояке не известный автомобиль стукнул машину. Виновник не найден. Застрахована ОСАГО и миникаско. Машина в кредите. Что делать. Страховые отказываются выплачивать.

Выезжала со двора и уступая дорогу встречной машине задела припаркованную на обочине машину. Вышла и при осмотре не увидела повреждений другой машины, вызывать ГАИ не стала, спешила на работу. Свидетель наверняка запомнил мои номера и есть вероятность, что сообщил их кому-нибудь. Машина и я зарегистрированы в другом регионе, а машина ещё и на маму. Как будут искать водителя? Мог ли свидетель вызвать кого-то на место происшествия? Есть ли какие-то воздействия на тех, кто паркует машины на половину проезжей части?

Оставила машину во дворе, через 2 дня решила сесть за руль, в темноте обнаружила вмятину на бампере по виду от запаски на внедорожнике. Сразу гибдд не вызвала. Пару дней ездила на машине. Машина под каско франшиза 15 тысяч. Сейчас машина стоит на месте, где её обнаружила. Какой алгоритм действий чтоб обратиться в ск?гаи вызывать?

Мой Муж на своей машине стукнул задом мою машину. Погнуло бампер, радиатор побежал. Что нам делать? Вызывать Гаи, а если они не поверят что это случайно произошло?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ночью закричала сигнализация на машине, вышел посмотрел, вроде как ничего нет. Сегодня съездил по делам и паркуясь у дома заметил, что на машине на задней левой двери вмятина и царапины со следами краски чужой машины. Вот думаю вызывать ГИБДД или нет, машина то уже в другом месте стоит. В соседнем дворе увидели машину похожего цвета с похожими повреждениями, может и он врезался... помогите пожалуйста советом! Можно ли вызвать ГИБДД но уже на другое место?

На парковке, широко распахнув дверь задела чужую припаркованную машину. У меня каско, но мая машина не повреждена. На его машине царапина небольшая и вмятина чуть-чуть. Куда мне обратиться, чтобы зафиксировать это? сможет ли моя СК возместить ему ущерб?

Ударили машину в правую дверь, через недели 2-3 нашел машину кто ударил на той машине на бампере краска с моей машины, стоит ли вызывать гаи, чтоб получить страховку, хозяин машины ни каких мер не принимает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение