Как поступить, если во дворе стукнули машину - вызывать ГИБДД или обращаться к страховому агенту?

• г. Санкт-Петербург

Во дворе кто-то стунул машину. Не сильно - но есть небольшая вмятина на двери. Какие мои действия? Вызывать ГаИ? но не похоже что стукнула машина. Или звонить страховому агенту? У меня мини каско.

Ответы на вопрос (1):

Александр ! "ГАИ" ( нет разницы с ГИБДД) , будете ждать до своей СМЕРТИ ( А, ЭТО , СОГЛАСИТЕСЬ , БОЛЬШОЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ !),

- ВЫЗОВИТЕ СТРАХ. АГЕНТА.

БОРИСОВ .