Что делать, если муж случайно повредил мою машину, страховка есть?

• г. Иркутск

Мой Муж на своей машине стукнул задом мою машину. Погнуло бампер, радиатор побежал. Что нам делать? Вызывать Гаи, а если они не поверят что это случайно произошло? Страховки у нас на обе машины есть.

Ответы на вопрос (2):

Что нам делать? Вызывать Гаи, а если они не поверят что это случайно произошло? Страховки у нас на обе машины есть. Обратитесь в страховую компанию по страховому случаю.

Мой Муж на своей машине стукнул задом мою машину. Погнуло бампер, радиатор побежал. Что нам делать? Вызывать Гаи, а если они не поверят что это случайно произошло? Страховки у нас на обе машины есть.

Зафиксируйте дтп самостоятельно и обратитесь в страховую компанию для фиксации страхового случая.