Оформление временной регистрации у родственницы - повлияет ли это на льготы по квартплате?

• г. Кемерово

Я устроился на работу в Москве. В Москве у меня живет дальняя родственница жены. Она пенсионерка, проживает в квартире одна и имеет льготы по квартплате. Я хочу попросить её о временной регистрации на длительный срок. Потеряет ли она свои льготы по квартплате, ести согласится оформить мне временную регистрацию по своему адресу.

Ответы на вопрос (1):

Льготы распространяются и на проживающих совместно жильцов.