Вероятность получения УДО для мужа, осужденного по статье 111 часть 4 в ИК-2 города Тюмени на 3 года строгого режима - детали и необходимые документы

• г. Лянтор

Мужа посадили по статья 111 часть 4 в ИК-2 город Тюмень на 3 года строгого режима. У него явка с повинной, помогал в следствии, помогал пострадавшему пока тот лежал в коме, выплатили родственникам денежную компенсацию, во время следствия находился дома, была подписка о не выезде. Какова вероятность выйти по УДО, замечаний нет? Но в колонии он не работает.22 октября 2014 года будет как 2 года сидит. Какие документы собирать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо написать ХОДАТАЙСТВО об УДО.