Оформление согласия папы на выезд детей из России в Турцию с мамой - проблемы с пограничной службой и необходимые документы.

• г. Анталья

Скажите, нужно оформлять согласие ондного из родителей (папы) на выезд двоих детей и россии в турцию с другим роидтелем (мама) на отдых? Будут ли проблемы с пограничной службой Турции? Нужны ли для них документы?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Проблем не будет.