Оформление согласия папы на выезд детей из России в Турцию с мамой - проблемы с пограничной службой и необходимые документы.

• г. Анталья

Скажите, нужно оформлять согласие ондного из родителей (папы) на выезд двоих детей и россии в турцию с другим роидтелем (мама) на отдых? Будут ли проблемы с пограничной службой Турции? Нужны ли для них документы?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли согласие нотариально заверенное одного из родителей (мамы), на выезд ребенка со вторым родителем (папой) на отдых в Турцию. Родители состоят в законном браке.

Дети 15 и 16 лет едут в Турцию на отдых без родителей. Можно ли без доверенности от родителей? Пропустит ли пограничный контроль России и Турции таких туристов без доверенности.

Еду с 3-х летним ребенком в Турцию по путевке на отдых. У ребенка свой загран паспорт. Нужно ли оформлять доверенность на ребенка от отца, если у меня с ребенком разные фамилии? Не будет ли проблем при выезде из Турции обратно?

Моей внучке в августе будет 3 года. Мы с мужем хотим взять её на отдых в Турцию в октябре. Нужно ли согласие родителей именно с двух сторон. Т.е. и мамы и папы? Какие документы нужны вообще?

Хочу с внуком выехать в Турцию на 7 дневный отдых. Сделали нотариально заверенное согласие от родителей. Нужно ли перевести его на язык понятный в Турции, то есть на английский?

Мама желает выехать с сыном, 13 лет, на отдых заграницу (в Турцию), с отцом ребенка в разводе. Потребуется ли на пограничном контроле письменное согласие отца на выезд ребенка в Турцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие документы нужно оформить, чтобы 15 летний ребенок один улетел в турцию. Мама этого ребенка на данный момент в турции, а папа в России. Мама с папой в официальном браке. А обратно ребенок вернется с мамой.

Нужно ли Согласие родителей на выезд ребенка с бабушкой в турцию на месяц на отдых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение