Ребёнок вылетает на учебу Краснодар - Прага через Турцию. В согласии на выезд Турции нет. Проблем не будет? Спасибо.

• г. Краснодар

Ребёнок вылетает на учебу Краснодар - Прага через Турцию. В согласии на выезд Турции нет. Проблем не будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Турция (дозаправка) то не должно быть проблем, а если в Турции пересадка и новый билет то могут возникнуть сложности.