Я тренер, везу детей на учебно-тренировочный сбор в Сочи. Какие документы нужны от родителей или спорт школы?

• г. Касимов

Я тренер, везу детей на учебно-тренировочный сбор в Сочи. Какие документы нужны от родителей или спорт школы?

Ответы на вопрос (1):

На случай обращения в лечебные и иные учреждения лучше иметь доверенности, оформленные нотариально, на представление интересов ребенка