Учебно-тренировочные сборы в Анапе - какие документы нужны для перевозки друзей дочери на автомобиле

• г. Великий Новгород

Собираюсь летом отвезти в Анапу дочь и её друзей на учебно-тренировочные сборы на своём автомобиле. Нужны ли мне какие-либо документы на других детей. Ехать на поезде очень утомительно.

Ответы на вопрос (2):

А детям сколько лет?

Конечно. В отношении несовершеннолетних детей их родителями должна быть выдана нотариально удостоверенная доверенность на ваше имя.