Как правильно уволиться с предприятия после предложения должности ИТР вместо работы на станках?

• г. Нижневартовск

После производственной мне предложили должность ИТР (до этого работал арматурщиком на станках), написал заявление о переводе, но поразмыслив, решил увольняться с этого предприятия.

Вопрос такой: как лучше уволиться, по собственному или посоветуете другой вариант.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Естественно по собственному ,если вы решили.