Где можно сделать экспертизу расписки если мы живем в Якутии город мирный за свой счет и сколько это будет стоить.

• г. Мирный

Где можно сделать экспертизу рассписки если мы живем в якутии город мирный за свой счет и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

(В продолжении ответа.) В Вологде, это, например, стоит 8 000 рублей, если исследуется одна подпись и рукописный текст. В Москве - дороже.