Как взять кредит в России с видом на жительство в Беларуси через интернет и имея счет в Российском банке?

• г. Лида

Я гражданин россии живу в белоруссии имею вид нажительства как взять кредит в россии у меня имеется счет и можно оформит через интернет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в банки Белоруссии обращаться. Только они могут сказать дадут Вам кредит или нет.