Нарушение закона - повышение платы за обучение на последнем курсе негосударственного ВУЗа

• г. Бокситогорск

Учусь на последнем курсе негосударственного ВУЗа. В прошлом году значительно подняли плату за обучение, сказав, что больше плата не изменится (для тех, кто уже учится). Ссылались на какой-то закон. С этого года плата опять повышается. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

надо ознакомиться с вашим договором на обучение, что прописано об оплате, и уже от этого отталкиваться