Как доказать, что бывший муж работает водителем-грузчиком, а не сторожем, чтобы уменьшить алименты?

• г. Лиски

Бывший муж устроился на работу сторожем официально что бы меньше алиментов платить а сам работает там же водителем и грузчиком (соответственно зп больше). Есть ли способ доказать что он работает не сторожем? Или что у него должность водитель-грузчик это доп. зароботок? Как доказать что он работает дейчтвительно водителем-грузчиком и зп больше?

Ответы на вопрос (2):

Есть ли способ доказать что он работает не сторожем?

Елена Александровна, если он устроен только сторожем. полагаю что иное, трудно будет доказать. но можете попробовать.

через обращение в суд запросить справку о доходах из бухгалтерии его рабоиы