Как доказать несоответствие официального места работы бывшего мужа и его фактического занятия?

• г. Сафоново

Если мой бывший муж официально устроен на работе сторожем с з/п 6000 руб., где ни разу не появлялся, а сам работает не официально дальнобольшиком по всей России, можно ли подать в суд на выплату алиментом в твердой денежной сумме, согласно прожиточнлму минимуму? Или как доказать, что он не там работает?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению никак Вы не докажите и алименты в твердой ден. сумме вам не установят.

Да можно пробовать 1/2 прожиточного минимума (около 5000р.) неоднократно встречал положительные решения судов по такой ситуации. в качестве доказательств можно использовать свидетельские показания, документы и пр.