Квартира мужа не приватизирована, в ней еще зарегистрированы родители мужа и его брат и сестра.

• г. Москва

Я вышла замуж второй раз, от первого брака у меня есть дочь 13 лет. Мой второй муж хочет прописать моего ребенка к себе. Квартира мужа не приватизирована, в ней еще зарегистрированы родители мужа и его брат и сестра. Как быть в данной ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Ваш муж сможет зарегистрировать Вашу дочь к себе, только в том случае, если удочерит ее. С уважением, Дмитрий Константинович.