Предлагается уйти на пенсию раньше с компенсацией, из-за сокращения на предприятиях и сокращения бюджета

• г. Новоульяновск

В связи с уходом на пенсию по возрасту нам выплачивалась денежная компенсация по кол. договору. С напряженной обстановкой в холдинге и сокращением на предприятиях наша администрация предлагает уйти раньше, не проработав три месяца, но с выплатой компенсации, т. к. . потом, после периода сокращения, который попадает в эти три месяца, компенсация может быть и не выплачена. В связи с сокращением бюджета.

Ответы на вопрос (1):

соглашайтесь, вы ничего не потеряете при этом, встанете в центр занятости на учет и проблем не будет Но и е факт, что они все таки ликвидируются

решать Вам