Как оформить официальный договор для безопасной покупки дорогостоящего аккаунта в игре?

• г. Казань

Я хочу приобрести аккаунт от игры который стоит более 20 000 тысяч рублей. Но не хочу чтобы меня развели. Можно ли составить и оформить какой нибудь договор (официальный) дабы избежать мошенничества?

Ответы на вопрос (2):

Что мешает, составлйте договор купли продажи

Можно составить договор купли-продажи информационных услуг например. Только вот от мошенничества он вас не защитит, а только предусмотрит ваши интересы и в дальнейшем право требования исполнения обязательств с другой стороны.