Вложить деньги онлайн

• г. Гуково

Как вернуть деньги с онлайн игры варфейс вложил более 20 тысяч рублей а аккаунт заблокировали якобы за нарушения правил игры.

Ответы на вопрос (2):

Игры такого рода - это всегда риск мошенничества. Вы - рискнули и попались. Какие условия игры - мы не знаем. Если считаете, что Вас обманули, то один выход - обратиться в полицию.

Уважаемый Николай!

К сожалению, никак не вернете деньги, если не заключали договор в письменной форме. Прежде чем переводить деньги надо оформить документы.