Можно ли получить алименты на ребенка, если отец не указан в свидетельстве о рождении и не состоял с матерью в браке?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, могу я отсудить алименты на ребенка, если мы не состояли в браке, и у ребенка в свидетельстве о рождении в строке отец прочерк?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вначале надо отцовство установить (но можете это сделать одновременно)