Как поменять фамилию и отчество одному из детей при замужестве, будучи мать-одиночкой

• г. Нижний Новгород

Я собираюсь выйти замуж я мать оденочка хочу поменять ребенку фамилию и отчество ребенку 1,3 куда мне обращаться и возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина Сергеевна!

Возможно. Обратитесь с соответствующим заявлением в ЗАГС по месту регистрации ребенка.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.