Как оформить документы для сохранения моих линейных объектов электропередачи на земельном участке ДНТ?

• г. Выборг

Я собственник столбов, проводов и трансформатора 10 кВт (на 4 х опорах), которые я разместил на земельном участке ДНТ с согласия ДНТ (подписи ДНТ есть в трёхсторонних документах с Ленэнерго и ПЭС). В настоящее время ДНТ требует от меня снести эти линейные объекты, ссылаясь на то, что ни до, ни после ввода ЛЭП в эксплуатацию эти объекты не значились и не значатся в кадастровых документах (ссылки вплоть до отсутствия разрешения на строительство), будто я возвёл самовольную постройку. Каким образом я должен оформить документы? (другие объекты ЛЭП на этих землях этого ДНТ отмечены охранной зоной ЛЭП, все. кроме моего)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Акта с тремя подписями недостаточно. Должна быть разрешительная документация, в том числе технические условия. Попробуйте обратиться в Ленэнерго для согласования и передачи оборудования на обслуживание, но, увы,скорее всего Вам откажут.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.