Вопрос решения проблемы незаконной выгрузки строительного мусора возле нашего дома на первом этаже

• г. Волжский

Меня беспокоит такой вопрос! Мы живем в новом доме 14 этажей. Многие делают ремонт. Весь строительный мусор вывозим по способу заказа машины. Но вот нашелся такой хозяин, который весь мусор сносит к парковке возле дома, собственно под балкон 1 этажа. Мы его просили убрать - он не слушает, мы обратились в упр. компанию - они говорят сами разбирайтесь. Обидно. Мусора все больше. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к участковому