Можно использовать следующий заголовок:\nВопрос о возможности использования оплаченной государственной пошлины в другом городе для судебного процесса - требуется ли предварительная подготовка?

• г. Нефтеюганск

Оплатил гос пошлину в суд поменялся ответчик примут ли у меня гос пошлину в суде в другом городе округ один и тот же счет, кбк бик совпадают и что для этого нужно сделать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смена лиц не влияет на оплату госпошлины, главное - правильные реквизиты и расчет суммы госпошлины.