Фактически на три года хозяйка моей дачи - моя знакомая, а на мне только доверенность на сбор и подготовку документовдля продажи.

• г. Москва

Здравстуйте! У меня такая ситуация: купила дачу, составили первоначальный договор купли-продажи, отдала деньги за дачу, хозяин отдал мне все документы и выписал доверенностьна мою знакомую, чтобы потом уже продажу оформить без него. Теперь моя знакомая уехала за границу на ПМЖ, а хозяину я звоню в течении полугода и дозвониться не могу, хотела попросить его, чтобы он оформил доверенность на кого-нибудь другого. Что мне делать? Фактически на три года хозяйка моей дачи - моя знакомая, а на мне только доверенность на сбор и подготовку документовдля продажи.

Ответы на вопрос (1):

1. Отозвать доверенность.

2. Зарегистрировать договор купли - продажи в Федеральной регистрационной службе.