Каким образом подать жалобу на незаконное строительство 18-этажного здания в частном секторе и какие нормы права использовать для полной проверки этого вопроса?

• г. Краснодар

Скажите в какую инстанцию нужно направить жалобу на незаконное строительство 18 этажного здания в частном секторе? На какие нормы права сослаться для полной проверки этого вопроса? Заранее спавибо.

Ответы на вопрос (2):

пишите в прокуратуру

Обратиться можете в отдел муниципального контроля администрации Краснодара, в прокуратуру, в суд.