Как написать жалобу на незаконное строительство многоквартирного дома в частном секторе.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор касательно шума, пыли, грязи и ночных шумовых работ. так же если вы уверены на 100% что строительство является незаконным можете обратиться в прокуратуру и желательно это сделать коллективным обращением. если в результате действий застройщика вам будет причинен материальный вред, например из за подтопления можете самостоятельно обращаться в суд с иском.

Пишите в произвольной форме с указанием причины жалобы.

Подавайте жалобу в отдел муниципального контроля или прокуратуру.