Льготы и денежные средства для сирот-студентов и их проблемы с пенсией - вопросы и ответы

• г. Похвистнево

Повторюсь с уточнениями. В мае племяннтку исполнилось 18 лет, в июне 2014 г. остался без родителей (мамы нет 3 года, папы не стало в июне 2014 г.) Он учится очно в колледже, закончил 2 курс. Какие льготы существуют у таких детей, какие денежные средства полагаются такой категории детей? Как существовать на пенсию всего 7000 руб?

Ответы на вопрос (1):

социальная степендия в вузе. он сирота