Как справиться с постоянным лаем соседских собак - проблема, решения и куда обратиться

• г. Евпатория

Я живу в частном доме и у соседей постоянно лают две собаки (двор общий но перегорожен каменным забором) с 6 утра и до поздней ночи! Мы уже много раз с ними разговаривали и просили и участковому жаловались все напрасно. Что делать и куда ещё обращаться? У нашей семьи уже сдают нервы!

Ответы на вопрос (1):

Что делать и куда ещё обращаться?у нашей семьи уже сдают нервы!

---обращайтесь с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения. Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.